Рекламная группа Кармел

РГ «Кармел» - рекламное агентство полного цикла с почти 20-летней историей. У нас Вы можете не только разработать уникальный рекламный проект, но и полностью воплотить его в жизнь!

Своим клиентам мы предлагаем изготовление рекламной продукции любой сложности, начиная от листовок и заканчивая внушительными световыми вывесками: 

 
Кроме того мы рады предложить своим клиентам различные варианты размещения рекламы, качественный рекламный дизайн
и любые другие решения Ваших рекламных задач! 
 

и множество других решений в зависимости от пожеланий заказчика!

 

 

Широкоформатная печать

Одним из направлений компании Кармел в Калининграде является использование широкоформатной печати для изготовления рекламных вывесок и баннеров большого размера. Широкоформатная печать – это универсальные способ изготовления долговечных рекламных конструкций высокого качества. Возможности широкоформатной печати в Калининграде многогранны и неограниченны ни размером, ни тиражом, ни цветовой передачей. Баннеры любого формата, красочные плакаты, конструктивные вывески, афиши - все это действенная и красивая реклама которую позволяет создать широкоформатная печать.

Наружная реклама с Кармел в Калининграде

Рекламная группа Кармел в Калининграде обладает собственными производственными мощностями для изготовления рекламных конструкций, поэтому сроки исполнения договора минимальны, а качество гарантированно. В настоящий момент мы имеем собственное печатное (интерьерная, экосольветная и прямая уф печать), лазерное гравировальное оборудование, цех металлообработки, рекламные площади (сити-форматы в центре города, различные единицы транспорта). Мы отвечаем за профессионализм наших работников, которые помогут реализовать вам высококлассные концепции и воплотить в жизнь любые ваши идеи. Компания Кармел имеет обширный опыт в согласовании рекламы в администрации города, что поможет существенно сократить ваше время. Персональный менеджер будет вести ваш заказ - начиная, с оформления листовок и стендов заканчивая гарантийным обслуживанием Ваших рекламных конструкций, оперативно предоставляя вам всю нужную информацию по проекту. Многолетний опыт, и профессионализм рекламной группы Кармел в Калининграде помогут вам добиться наибольшей эффективности от Вашей наружной рекламы!

Нашими постоянными клиентами являются представители таких именитых брендов как «Билайн», «РЖД», «Связной», «1С», «Вестер», «Газпром», «Сбербанк» «Hyundai», «Nissan», «Suzuki» и многие другие. При нашей поддержке проводили рекламные кампании как на региональном, так и на федеральном уровне такие торговые марки как «Анех Тур», «Пегас Туристик», «Коралл трэвел», «Леново», «Эльдорадо», «Ак Барс», «Максимус», «Вианор».

РГ «Кармел» - надежный и опытный партнер для Вашего бизнеса.

РГ «Кармел» - всегда в точку!

Новости

7.03.2020

Бюджетная вывеска - госмонополии считают деньги.

DSC 0305

 

 

20.10.2020

Реклама на транспорте - без согласований, быстро и эффективно!

2014-02-28-057

17.09.2020

Корпоративный транспорт - эффективная реклама без согласований!

 

     

21.01.2021

 plenka

УДАРОПРОЧНЫЕ ПЛЕНКИ 

Бронирование окон специальными пленками позволяет 
снизить риск несанкционированного проникновения

 

 

 

 

21.01.2021

Vpriziv miniАкция «Весенний Призыв!»

Ваша реклама пострадала от калининградской зимней непогоды? самое время восстановить ее, а лучше сделать новую яркую и актуальную вместе с РГ Кармел! спешите, только до конца марта скидка 15% на всю акционную продукцию!”